plenum.ru - разработка фирменного стиля компании

Ещё в Средние века активно применялся брендинг, когда булочники и ремесленники помечали маркой свои изделия. Однако расцвет брендинга пришелся на вторую половину XX века, когда на рынке появилось огромное количество разнообразной продукции. И в те времена бренд помогал выделить важные характеристики товара и сегодня облегчает понимание той или иной продукции. Качественная разработка фирменного стиля компании требует от специалистов экспертных знаний в организации бренд-аналитики, создании коммуникационных стратегий и подготовке сопроводительных материалов. Компания Plenum является ведущим брендинговым агентством в России. Уже более 6 лет главная цель специалистов – создание брендов, которые делают комфортнее и удобнее окружающее пространство, увеличивая при этом прибыль владельцам.
Определяя конкурентов в продажах, эксперты используют современные инструменты ритейл-брендинга. Некоторые тратят огромные деньги на создание образа, который бы четко дифференцировался на рынке, но разработка бренда не обязательно должна настолько затратным мероприятием. Каждый бизнесмен сегодня с любым бюджетом может отыскать уникальную нишу. Создавая сильный и успешный бренд, главное внимание следует уделить комплексному решению для брендирования торговых точек. Гармоничный дизайн торговых помещений должен передавать все ценности бренда. Специалисты компании Plenum учитывают при этом потребительское поведение покупателей внутри помещения. На этом этапе планируется зонирование торговой точки и создаются рабочие интерьеры с детальным подбором отделочных материалов и мебели.
Российский брендинг начал развиваться в 1990-ых годах. Не смотря на большую конкуренцию компании удается добиться расположения потребителя. На сайте http://www.plenum.ru/ можно заказать корпоративный, сервисный, продуктовый и ритейл-брендинг по выгодным ценам. Здесь вы ознакомитесь с портфолио работ команды специалистов брендингового агентства в разных отраслях. Они отлично знают специфику многих отечественных рынков, поэтому предлагают качественный брендинг в любом регионе России. Создание бренда организации или продукта всегда является взглядом в будущее, хотя стратегически важные решения принимаются сегодня.
Просмотреть весь список услуг и задать вопрос консультанту онлайн вы можете на веб-сайте компании.

Теги: plenumразработкафирменногостилякомпании

Дата публикации: 06 декабря 2013, 13:13

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 679

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников