Как приобрести недвижимость

Как приобрести недвижимостьОчень часто нам приходится задумываться о том, как же лучше сберегать деньги. Конечно, отечественные банки каждый месяц предлагают нам новые различные варианты краткосрочных и долгосрочных вкладов, депозитов. Все же мы находимся в поисках более выгодных вариантах сбережения денег. Как вариант, можно вложить деньги в недвижимость. И вот когда речь заходит о приобретении квартиры либо дома, то самый главный вопрос, который заботит покупателей – это степень надежности вложения.
Рассматривая вопрос о покупке недвижимости в конкретном регионе нельзя обойти стороной  Санкт-Петербург, Московскую область и Краснодарский край. Это связано с тем, что в данной местности выбор недвижимости большой, наряду, с чем стоит и активный спрос. Но цены на новостройки в данных регионах достигают заоблочных цифр. Это связано с тем, что немало компаний недвижимости приобретают объекты на этапе строительства с целью заработать на предпродаже жилья.
Таким образом, получается, что цена на квартиру солидная, а инвестор, вложивший деньги в дальнейшее строительство объекта получает примерно 20%. Поэтому следует тщательно выбирать компанию по недвижимости. Приобрести, к примеру, новостройки Подмосковья от застройщика – это реально.  Но это потребует немалых усилий и времени.

Теги: приобрестинедвижимость

Дата публикации: 13 декабря 2013, 09:15

Автор новости: 7Vovila7

Просмотров: 319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников