okna-unika.ru - ремонт пластиковых окон рехау

okna-unika.ru  - ремонт пластиковых окон рехауНа сегодняшний день большой популярностью продолжают  пользоваться  пластиковые окна различных компаний производителей, которые  отличаются тепловыми и звукоизоляционными характеристиками, а также длительным сроком эксплуатации  от 30 лет, а при правильном использовании и своевременной заменой составляющих частей  -  и до 50 лет! Более десяти лет производством, реализацией, монтажом, остеклением  и ремонтом окон с высоким качеством выполняемых работ занимается оконная компания  «Юника Окна», занимающая одно из лидирующих мест среди большого количества компаний производителей.
На сайте оконной компании http://okna-unika.ru  Вы сможете получить массу полезной и интересной информации о видах пластиковых окон, особенностях их установки, о замене фурнитуры окон и многое другое. Благодаря удобной программе, предоставленной компанией  «Юника Окна» на сайте, Вы сможете самостоятельно произвести расчет стоимости необходимого Вам вида окна. Самой большой популярностью и востребованностью пользуются профили системы KBE производства Германии для оконных  конструкций и профиль Provedal для остекления балконов и лоджий производства Испании. Вся предложенная компанией «Юника Окна»  продукция произведена на самом современном оборудовании с применением новейших технологий, прошла тщательные лабораторные исследования, имеет все необходимые сертификаты соответствия, отвечает всем принятым нормам и стандартам, является абсолютно безопасной в применении и экологически чистой.  Сотрудники компании постоянно повышают уровень своей квалификации и активно следят за всеми новинками, происходящими в мире, что касается производства продукции.
Если Вас заинтересовали такие вопросы, как установка москитных сеток, ремонт окон  и замена фурнитуры, в том числе ремонт пластиковых окон Рехау, тогда обратившись к опытным специалистам компании  «Юника Окна»,  Вы сможете получить квалифицированную консультацию и поддержку  компетентных сотрудников в данных вопросах.  Необходимо отметить тот факт, что вызов замерщика, демонтаж старых оконных систем, монтажный комплект предоставляются компанией совершенно бесплатно, что позволит Вам сэкономить энную сумму денег. Компания «Юника Окна» - это всегда надежность, высокое качество, внимательное отношение и умеренные цены. Вызвать замерщика и осуществить заказ необходимых услуг Вы можете по многоканальному телефону компании  (495) 507-70-31 или электронной почте okna-unika@mail.ru.

Теги: oknaunikaремонтпластиковыхоконрехау

Дата публикации: 14 декабря 2013, 08:21

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников