prokol24.ru - шиномонтаж выездной

prokol24.ru - шиномонтаж выезднойОдной из востребованных услуг предоставляемых автосервисами является услуга по замене колес. Если брать во внимание высокий спрос на данную услугу, то можно считать целесообразным появление более удобного варианта услуг шиномонтажа, а именно службу мобильного круглосуточно шиномонтажа. Так, не малое количество владельцев автомобилей сталкивались с проблемой, когда внезапно прокололась шина либо спустило колесо. В таких случаях обнаруживается, что, к примеру, запаска есть, но нет соответствующего инструмента либо еще чего. Если же водитель женщина, то здесь уж точно не обойтись без помощи специалистов.
Компания "Прокол" предоставляет своим клиентам услуги шиномонтажа круглосуточно. В частности, основная услуга компании –  это шиномонтаж выездной. Подобная услуга стала возможной за счет специализированной техники, оснащенной всем необходимым оборудованием. Компания «Прокол» предоставляет всем своим клиентам месячную гарантию на услуги по ремонту шин. На официальном сайте компании http://prokol24.ru  вы найдете всю контактную информацию и также сможете ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг. В перечне услуг компании вы найдете не только круглосуточную помощь по замене колес, в случае повреждения его на дороге, но и также сезонную смену колес и шин. Поэтому если вы не можете ездить на вашем авто, потому что все еще не переобули машину в зимнюю резину, то услуги компании «Прокол» будут как раз кстати.
Сервис данной компании не чем не отличается от подобных автомастерских. Здесь также работают профессионалы, и используется новейшее оборудование. Но есть одно преимущество, за счет которого «Прокол» отличается от всех остальных, и оно состоит в мобильности. Мастера компании работают круглые сутки, а значит, в любое время вы можете обратиться к нам, в случае если у вас прокололо колесо. Таким образом, услуга мобильный шиномонтаж цены которого ни чем не отличаются от тех, что предоставляют в привычных всем автосервисах, является выгодной, ведь вы значительно экономите ваше время и нервы.

Теги: prokol24шиномонтажвыездной

Дата публикации: 16 декабря 2013, 17:24

Автор новости: posster2013

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников