Дизайн интерьера под знак зодиака

Дизайн интерьера под знак зодиакаПри выборе дизайна интерьера мы зачастую руководствуемся тремя основными критериями, к которым можно отнести наш кругозор, вкусовые предпочтения и финансовые средства. Но также специалисты утверждают, что есть и четвертый немаловажным критерием выступает и характер человека. К примеру, астрологи разъясняют характер человека в знаках зодиака. Поэтому был составлен своеобразный прогноз на 2014 год, в котором приведены основные черты дизайна интерьера, которые подойдут тому или иному знаку зодиака.Итак, учитывая энергичный и волевой характер овнов, астрологи советуют наполнить жилище живыми цветами, светлыми тонами, натуральными тканями.
Водолеям в этом году советуют создать такой дизайн интерьера, в котором будут преобладать авторские и эксклюзивные вещи.
Рыбам в этом году подойдет практичная и функциональная мебель.
Такому сильному знакам как телец, скорпион, стрелец и лев в интерьере необходимо будет присутствие золотых, серебряных тонов.  А вот козерогам можно попытаться в интерьере соединить различные стили, к примеру, современную и антикварную мебель.
 
Переменчивым близнецам подойдет пространственный минимализм в интерьере.
Ракам подойдут в интерьере аксессуары с геометрическими и абстрактными узорами.
Девам в оформлении интерьера придет по душе синий цвет, который настроит на продуктивную работу.
Данный прогноз поможет вам сделать правильный выбор и переосмыслить ваши планы по поводу предстоящего ремонта.

Теги: Дизайнинтерьеразнакзодиака

Дата публикации: 23 января 2014, 15:10

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников