жк-маршал.рф - жилой комплекс маршал

жк-маршал.рф - жилой комплекс маршалЕще в начале далеких шестидесятых годов прошлого века было организовано такое предприятие как ОАО «494 Управление начальника работ». Специализацией данной компании была избрана сфера строительства, способная обеспечить человечество необходимым жильем и надежными объектами самого различного назначения. За длительный период существования ОАО «494 Управление начальника работ» строительная тематика не утратила актуальности, напротив – стала более востребованной и популярной. Почти за полувековую деятельность грамотными специалистами компании было разработано и воплощено в жизнь на радость людям огромное количество проектов. На счету организации промышленные здания, комплексы, многофункциональные жилые объекты, дошкольные и школьные учебные заведения, как в Москве, так  и по области.
Идя в ногу со временем, ОАО всегда старалось использовать новейшие материалы и оборудование, внедрять в работу прогрессивные технологии и разработки. Выполненные с высоким уровнем качества и сданные в сроки объекты заслуживают того, чтобы ими гордилось не одно поколение соотечественников. Среди большого числа строительных организаций различного уровня, осуществляющих сегодня свою деятельность, компания ОАО «494 УНР» завоевала лидирующие позиции и безупречную репутацию. На данный момент особое внимание притягивает к себе один из уникальных проектов компании – жилой комплекс Маршал.
Данный проект представляет собой удивительно гармоничный архитектурный шедевр, с любовью и душевным теплом, созданный умелыми руками профессионалов. Обширная территория комплекса располагает уютом и комфортностью, вселяет чувство надежности и безопасности. При строительстве жилого комплекса Маршал были использованы самые необычные, оригинальные и стильные «архитектурные решения», умело и гармонично объединены современные технологии и материалы. Посетив сайт организации жк-маршал.рф, каждый желающий может ознакомиться с планировками апартаментов, квартир или офисных помещений, просмотреть предложенную фотогалерею в 3D формате, осведомиться об условиях аренды, покупки, возможности ипотечного кредитования и пр.
Если вас заинтересовал такой вопрос, как Маршал офисы, быстрое, четко и профессионально сформулированное  его решение вам могут озвучить ведущие специалисты компании ОАО «494 Управление начальника работ» связавшись с вами по многоканальному контактному телефону (495) 788 – 04 – 04.

Теги: маршалжилойкомплекс

Дата публикации: 14 августа 2014, 14:02

Автор новости: bogochel

Просмотров: 289

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников