Известен пол будущего ребенка Кличко

Известен пол будущего ребенка КличкоНа днях в Американском Лос-Анджелесе состоялось грандиозное событие – вручение одной из самых престижных телевизионных премий – премия «Эмми - 2014», являющейся уже  66-ой по счету церемонией. На ней присутствовало немало именитых гостей, весьма звездных и прославленных. «Эмми -2014» предусматривает награды в ряде номинаций – это и лучший драматический сериал, и лучший комедийный сериал, лучший актер и лучшая актриса телесериала, а также лучший актер (актриса) второго плана и т.д.
Среди присутствующих на ежегодной церемонии «Эмми» особое внимание привлекла известная и популярная актриса Хайден Панеттьери, появившаяся на красной дорожке в шикарном и весьма откровенном, глубоко декольтированном платье. С того самого момента, когда достоверно стала известна новость о том, что Хайден, невеста известного боксера Владимира Кличко,  «при надежде», всех поклонников, фанатов звездной пары стал невероятно интересовать пол будущего ребенка Кличко.
Эту тайну и рассекретила Панеттьери на церемонии, поведав всему миру, что в скором времени они с Владимиром ожидают появление дочери. На вопрос о том - насколько правдивы слухи о бракосочетании влюбленных в октябре этого года, Хайден, впрочем, как и ее звездный избранник, предпочитают скромно умалчивать.

Теги: бизнесИзвестенбудущегоребенкаКличко

Дата публикации: 30 августа 2014, 07:26

Автор новости: DeonPeirce3b84

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников