Создан инновационный 64-битный смартфон на Android

Создан инновационный 64-битный смартфон на AndroidНаш безумно стремящийся к запредельным граням Вселенной мир, желающий постичь, понять и покорить доселе неведомые пространства, не перестает удивлять и бесконечно радовать.  Ежегодно в нашей жизни появляются многофункциональные, многогранные новинки в различных областях, благодаря которым повседневность и становится удобнее и комфортнее.
Так, например, в прошедшем году всемирно известная компания Apple представила на всеобщее обозрение 64-битный  iPhone 5s, «воздушные» ноутбуки с обновленными процессорами  Intel Haswell, потрясающие профессиональные рабочие станции  Mac Pro, поражающие своей мощностью и изысканным видом и еще целый ряд уникальных гаджетов, мобильных девайсов, компьютерного оборудования и пр.
Уходящий 2014 год запомнится в истории человечества таким изобретением, как первый 64-битный смартфон на Android. Анонс данного высокотехнологичного устройства представила компания НТС – известная и уважаемая в мире корпорация, занимающаяся разработкой и производством планшетов, смартфонов, ноутбуков и т.п. Когда именно поступит в продажу первый 64-битный смартфон на Android, сколько он будет стоить пока неизвестно, но его появление уже ожидается в США, Азии и Европе.

Теги: СозданинновационныйбитныйсмартфонAndroid

Дата публикации: 31 августа 2014, 14:53

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников