Шарлиз Терон снялась в новой рекламе Dior

Шарлиз Терон снялась в новой рекламе DiorВеличественный Версаль, сиянье и блеск золота, таинственная  и  умопомрачительная, завораживающе прекрасная Шарлин – все это новый рекламный ролик от всемирно известной  компании Dior. Сегодня Dior представила новый аромат духов J%27adore Dior, который будет сводить с ума миллионы и славиться в веках.
И вполне естественно, что преподнести эту новинку компания доверила, как всегда вот уже на протяжении десятилетия, грациозной и роскошной женщине, эффектной и неподвластной времени Шарлиз Терон. Голубоглазая американская актриса, признанная одной из самых красивых женщин планеты, Шарлиз Терон в новой рекламе J%27adore Dior поведала всему миру о необходимости и важности жизни в настоящем.  
Прошлое, каким бы прекрасным оно ни было, всего лишь прошлое, его ценность – воспоминания, на которых не следует останавливаться и «зацикливаться». Только будущее – это движение вперед и яркая жизнь. «Единственный выход – подниматься вверх» - таков замысел рекламной компании, автором которой является известный режиссер и гениальный фотограф Жан-Батист Мондино.
Красиво преподнесенная история, прекрасная героиня, громкое, известное, почитаемое и модное имя Dior невероятно завораживают, имея удивительно притягательную силу.

Теги: бизнесШарлизТеронсняласьновойрекламеDior

Дата публикации: 04 сентября 2014, 15:33

Автор новости: VladiRast

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников