алкотестер персональный - alcoscan.com.ua

алкотестер персональный  - alcoscan.com.uaВ нашем сегодняшнем мире создано немало полезных новинок, осуществлено уникальных открытий, а сколько их еще находится в стадии разработок и ожидания! Одним из сложных и нашедших широкое применение в медицине, работе автоинспекции, различных производственных и охранных предприятий, устройств современности является алкотестер. Необходим этот уникальный прибор для определения наличия алкоголя в человеческом организме, его процентного содержания, возможности проведения экспресс-анализа с целью  установления степени опьянения. С таким устройством наверняка знакомо большее количество автолюбителей и, конечно же, водители профессионалы, проходящие медицинское освидетельствование перед выходом в рейс.
Приобрести высококачественные алкотестеры в Украине, имеющие гарантийные обязательства компании производителя, отличающиеся высоким уровнем точности, длительным сроком работы при правильной эксплуатации, можно, обратившись к представителям частной коммерческо-производственной фирмы «Сорбполимер». Данная компания является официальным дилером таких приборов как алкотестеры AlcoScan ведущего мирового производителя.
Среди достаточного количества предложений ЧКПФ "Сорбполимер" вы сможете, воспользовавшись при необходимости консультацией ведущих специалистов, приобрести алкотестер персональный или профессиональный, в зависимости от сферы его использования. Компанией изготовителем данных приборов осуществляется контроль качества на всех этапах производства, а реализуемая продукция полностью отвечает всем установленным и принятым правилам и требованиям Европейского Союза, о чем свидетельствуют сопутствующие  документы.
Различная модификация предложенных приборов позволит как сугубо индивидуальное использование алкотестера, так и проведение проверки определенного количества сотрудников на достаточно крупном предприятии. Алкотестеры AlcoScan, представленные компанией «Сорбполимер», привлекают внимание и постоянно растущий потребительский спрос благодаря высокой степени надежности, отменному качеству, невероятной точности прибора и легкости эксплуатации, а также практичной и доступной ценовой политике.
Приобретая алкотестеры AlcoScan в компании «Сорбполимер», вы получаете все необходимые документы, в том числе гарантии от производителя, а также возможность воспользоваться такой услугой, как калибровка алкотестера, осуществляемая бесплатно в течение гарантийного срока.

Теги: алкотестерперсональныйalcoscan

Дата публикации: 25 сентября 2014, 21:04

Автор новости: EvgenMordar

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников