У Шэрон Стоун новый бойфренд

У Шэрон Стоун новый бойфрендПохоже, для Шерон Стоун возраст никогда не будет помехой. 56-летняя актриса остается в центре внимания общественности и не устает удивлять своих многочисленных поклонников.
Недавно стало известно, что звезда «Основного инстинкта» закрутила роман с актером Дэвидом ДеЛуисом, который, кстати сказать, на 13 лет моложе нее. Впрочем, этот вопрос о разнице возрасте никогда не является проблемой для Шерон.
Актриса не торопиться ни подтверждать, ни опровергать слухи о своем новом романе, которые активно распространяются в прессе. Шерон никогда не стремилась выставлять свою личную жизнь напоказ, однако привыкла к тому, что в силу особенностей своей профессии ей, она постоянно находится в центре внимания, и ее поклонники стремятся узнать как можно больше о ее романтических отношениях.
Недавно Шэрон и Дэвид были замечены на парковке около ресторана, который находится в Западном Голливуде. Папарацци даже удалось сделать несколько снимков. Выглядели Шерон и Дэвид  очень счастливыми и явно неплохо проводили время вместе.
Недавно актриса рассталась с Ником Лоэбом, а до этого у нее был роман с бизнесменом Мартином Микой.

Теги: бизнесШэронСтоунновыйбойфренд

Дата публикации: 23 декабря 2014, 09:53

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников