Солистка группы «НеАнгелы» рассказал о сыне

Солистка группы «НеАнгелы» рассказал о сынеСлава из «НеАнгелов» в последнее время находится в центре внимания. Дело в том, что певица недавно пережила одно из самых счастливых и долгожданных событий в своей жизни. На свет появился ее первенец. Сын Славы родился 12 декабря, о чем знаменитость с радостью сообщила поклонникам.
Стоит отметить, что когда малышу было всего 4 дня от роду, его звездная мама уже похвасталась своей великолепной фигурой, выложив фото в одно из социальных сетей.
Теперь же певица решила поделиться информацией о своем новорожденном сыне со своими многочисленными фанатами. Оказывается, малышу дали необычное имя: Камински Леонард Эдгарович. Слава призналась, что маленький Лео, или Леон, как она его называет, - это ее «всё». Певица на седьмом небе от счастья, ведь быть мамой – это необычайно приятно. Певица призналась, что рождение сына заставило ее пересмотреть многие взгляды. Теперь она чувствует себя по-настоящему счастливой, а еще чуть более сентиментальной, чем обычно.
 Также Слава выложила в соцсетях свое фото с малышом на руках. Личика маленького Лео не видно, зато своей радости новоиспеченная мамочка не скрывает. Также появились фото мужа Славы Эдгара с сыном на руках.

Теги: бизнесСолисткагруппыНеАнгелырассказалсыне

Дата публикации: 19 декабря 2014, 09:33

Автор новости: yakolumb99

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников