Дженнифер Лав Хьюитт сообщила о беременности

Дженнифер Лав Хьюитт сообщила о беременностиАмериканская актриса Дженнифер Лав Хьюитт, известная по фильму «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и сериалам «Говорящая с призраками» и «Нас пятеро», поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Знаменитость готовится стать мамой во второй раз.
Дженнифер вместе со своим мужем Брайаном Холлисеем воспитывает годовалую дочь по имени Отэм Джеймс Холлисей. Малышка появилась на свет в 2013 году, и после ее рождения ее звездные родители сыграли свадьбу. Правда, церемония бракосочетания проходила в атмосфере строгой секретности. Влюбленные не хотели делать свою свадьбу достоянием общественности, поэтому не торопились сообщать прессе о своих планах.
В настоящее время Дженнифер и Брайан находятся в состоянии радостного ожидания. Они очень счастливы, что скоро снова станут родителями, а у их дочки появится братик или сестричка. Похоже, Дженнифер готова сделать перерыв в своей карьере по святить себя семье и воспитанию детей.
Как обычно, актриса не спешит делиться подробностями предстоящего прибавления в семействе, поэтому пока неизвестно, когда второй ребенок звезды появится на свет. Также неизвестен пол будущего малыша. Неисключительно, что об этом поклонники узнают лишь после того, как Дженнифер станет мамой во второй раз.

Теги: бизнесДженниферХьюиттсообщилабеременности

Дата публикации: 09 января 2015, 09:22

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 340

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников