Звезда «Шерлока» станет отцом

Звезда «Шерлока» станет отцомБританский актер Бенедикт Камбербэтч, известный благодаря роли в «Шерлоке», недавно сообщил о своей помолвке с Софи Хантер, которая является телевизионным режиссером и актрисой. Однако это еще не все радостные новости из жизни знаменитости. Оказывается,в скором времени Бенедикт готовится стать папой.
Западные таблоиды поспешили сообщить миру о грядущем радостном событии. Невеста актера, 37-летняя Софи Хантер в настоящее время находится на втором месяце беременности. Так что, 2015 станет знаковым годом для пары, ведь в этом году на свет появится их первенец.
Влюбленные хотят сыграть свадьбу до того, как малыш появится на свет, поэтому торжественное мероприятие запланировано на весну. Когда именно Бенедикт и Софи официально узаконят свои отношения, неизвестно. Сам актер признался, что не хотел бы свою свадьбу превращать в шоу, поэтмоу стремится сделать все возможное для того, чтобы это событие было как можно менее публичным. Звезда «Шерлока», поделившись радостными новостями о беременности возлюбленной с поклонниками, признался, что очень счастлив и с нетерпением ждет того дня, когда, наконец, станет отцом и сможет взять на руки своего долгожданного малыша.

Теги: бизнесЗвездаШерлокастанетотцом

Дата публикации: 08 января 2015, 14:03

Автор новости: Roman13

Просмотров: 333

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников