Кэмерон Диаз вышла замуж

Кэмерон Диаз вышла замужКэмерон Диаз и Бенджи Мэдден начали 2015 году с радостного события. Влюбленные, наконец, узаконили свои отношения. Тихая церемония бракосочетания, на которой присутствовали родные и близкие друзья пары, состоялась в их доме в Лос-Анджелесе.
Кэмерон и Бенджи, которые начали встречаться в мае прошлого года, обручились как раз перед Рождеством. Они решили не откладывать свадьбу надолго, так что теперь они официально стали мужем и женой. Поклонникам актрисы остается только порадоваться за то, что ее личная жизнь, наконец, наладилась.
По словам источников из окружения актрисы, Кэмерон нашла истинное счастье рядом с Бенджи. 42-летняя звезда накануне торжественной церемонии устроила девичник, на которые пригласила своих лучших подруг.
Известно, что на свадьбе актрисы присутствовали такие знаменитости, как, как Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу. Молодожены пока не хотят делать это важное событие в своей жизни достоянием общественности, поэтому подробности свадебной церемонии не разглашаются. Главное, что Кэмерон и Бенджи очень счастливы вместе – похоже, актриса, наконец, нашла того человека, которого искала долгие годы и с которым она готова создать семью.

Теги: бизнесКэмеронДиазвышлазамуж

Дата публикации: 06 января 2015, 10:09

Автор новости: banatuku

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников