Как интересно провести время с друзьями

Как интересно провести время с друзьямиСобравшись в тесном кругу друзей, невольно возникает вопрос: какое же занятие выбрать, чтобы всем было интересно и весело провести время? Его решение не заставит себя долго ждать, ведь сегодня существует такая уникальная настольная игра, как имаджинариум! Для участия в игре потребуется минимально – четыре игрока, но чем больше число участников, тем интереснее сложится весь игровой процесс.
Имаджинариум – с одной стороны простая и доступная каждому игра, а с другой – захватывающее и невероятно увлекательное действо. Она способна привлечь внимание и детей, и взрослых. Что же представляет собой имаджинариум? Включив воображение и фантазию, а они, несомненно,  есть у всех, необходимо придумать ассоциации к карточкам, из которых состоит игра, а также угадать что означают изображения соперников.
Такая игра в любой компании (одноклассников, коллег, друзей) поможет лучше узнать друг друга, поспособствует развитию воображения и оставит незабываемые, волшебные впечатления. Тот, кто уже имел возможность присоединиться к имаджинариуму, успел оценить ее по достоинству и теперь не задумываясь, предложит ее в подарок.
Пришедшая к нам из Испании, эта поразительно захватывающая игра завоевала всеобщую любовь и признание, став самой популярной в игровом мире.

Теги: интереснопровестивремядрузьями

Дата публикации: 04 января 2015, 23:02

Автор новости: azot

Просмотров: 311

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников