Дерматологи называют продукты, вредные для кожи

Дерматологи называют продукты, вредные для кожиБезусловно, состояние кожи напрямую зависит от вашего рациона. Поэтому если вы хотите иметь чистую и красивую кожу, то следуют соблюдать некоторые рекомендации по питанию, которые дают эксперты.
Если вас интересует дерматолог Екатеринбург из-за проблем с кожей, то не стоит откладывать посещение специалиста. Он, наверняка, поможет вам справиться с этими проблемами. Однако, существует ряд полезных советов, соблюдая которые вы самостоятельно сможете улучшить состояние вашей кожи.
Некоторые продукты становятся причиной появления воспалений, угревой сыпи и морщин. Одним из самых вредных продуктов для кожи является воздушный рис. Также, стоит убрать из рациона сладкие коктейли и ликеры, если вы хотите стать обладателем здоровой и красивой кожи. Сыры с голубой плесенью также оказывают негативное влияние на состояние кожи из-за большого содержания жирных кислот омега-6.
Помимо этого, потребление мяса способствует тому, что поры забиваются, а кожа становится красноватой.
Также следует обратить внимание на некоторые фрукты. Так, финики и арбузы не способствуют тому, чтобы состояние вашей кожи улучшилось. Они могут привести к возникновению воспаления и даже могут стать причиной гормонального сбоя.

Теги: Дерматологиназываютпродуктывредныекожи

Дата публикации: 23 января 2015, 10:33

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников