Продолжение «Аватара» откладывается

Продолжение «Аватара» откладываетсяОскароносный режиссер фильма «Аватар» Джеймс Кэмерон сделал заявление относительно продолжения блокбастера. Фанатовфантастической ленты, которые с нетерпением ждут появления сиквела, ждет разочарование. Дело в том, что премьера сладующей части «Аватара» увидит свет лишь в конце 2017 года.
Ранее сообщалось, что премьера сиквела состоится в декабре 2016-го, однако написание сценария продолжения саги затянулось. Все, кто регулярно посещает кино-портал и интересуется последними новостями мира кино, не смогли оставить без внимания этот факт. Как известно, продолжение легендарного «Аватара» будет состоять из трех частей. Создание сценариев проходит параллельно, а не друг за другом, что, кажется, было бы, логичнее. Посмотрим, что из этого получится.
Напомним, «Аватар» стал хитом кинопроката 2009 года, и собрала рекордные 2,8 милиарда долларов кассовых сборов. Поэтому и на его продолжение возлагаются большие надежды. В настоящее время проходит не только работа над сценарием будущей картины, также активно работают художники, которые создают персонажей и декорации. Съемки всех трех частей будут проходить в Новой Зеландии. Там же был снял оригинальный «Аватар».

Теги: КиноПродолжениеАватараоткладывается

Дата публикации: 15 января 2015, 15:45

Автор новости: vovik4444

Просмотров: 333

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников