Что способно продлить вашу молодость?

Что способно продлить вашу молодость?Человек, это удивительное создание на Земле, бесспорно заинтересован в разрешении таких важных вопросов, как долголетие и здоровье. Каждый прожитый день наполняет мир новыми познаниями в данной области.
Шотландские ученые (университет Эдинбурга), на протяжении длительного время занятые изучением данного вопроса, сегодня сообщают интересные факты. Как свидетельствуют результаты исследований, старение организма можно замедлить благодаря регулярному употреблению сока граната.
С полезными свойствами такой ягоды как гранат мир знаком не одно столетие. В пользу этого удивительного "короля витаминов" высказывались еще такие великие врачеватели, как  Авиценна и Гиппократ.
Сок граната насыщен витаминами группы В - В1 и В2, витаминами С и А, Е и РР, которые так необходимы для крепости иммунной системы. Аминокислоты, содержащиеся в соке граната, принимают активное участие в строительстве белков, улучшая обменные процессы организма. Ежедневный прием сока граната приводит к нормализации давления и работы ЖКТ, повышению гемоглобина, выведению токсинов, предотвращает появление заболеваний, имеющих онкологический характер и многое другое.
Проведя огромное количество экспериментов, шотландские ученые утверждают: хотите подольше быть молодыми и иметь крепкое здоровье, обязательно вводите в свой рацион свежевыжатый сок граната.

Теги: способнопродлитьвашумолодость

Дата публикации: 11 апреля 2015, 17:03

Автор новости: berestevaich_rada

Просмотров: 232

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников