Интерьер в стиле Донны Каран!

Знаменитый американский дизайнер, до неузнаваемости изменившая облик деловой женщины, талантливая Донна Каран внесла в дизайн одежды свою лепту!
Интерьер в стиле Донны Каран!

Но останавливаться на создании линии одежды и парфюма девушка не стала. Теперь она поможет деловым леди украсить и свой домашний интерьер.
Изначально полагая, что именно мелочи играют огромную роль не только в создании облика человека, но и в его доме. Используя в своей одежде чувственные и сексуальные цвета: черный, шоколадный и белый, Каран на своем примере показала, что именно эти цвета великолепно подойдут и для квартиры, в особенности для мебели, текстиля и аксессуаров.
В интерьере ее собственного особняка Донна использовала черно-белые нюансы с золотыми вкраплениями. Свою квартиру в Нью-Йорке, оформленную именно в этих тонах, Донна считает венцом тенденций оформления домов. В комнатах, в черный цвет выкрашено практически все, начиная от стен и напольного покрытия, и заканчивая элитной мебелью, пледами и коврами. Удобность такого интерьера, прежде всего в том, что все вещи полностью проявляют собственную функциональность, а также могут быть легко заменены друг на друга в случае необходимости.
Прекрасную мебель для интерьера в собственном доме можно найти в магазинах – салонах мягкой мебели, элитной мебели или в Интернете по запросу мебель москва. Интересен тот факт, что если работает дизайнер в черном помещении, то отдыхает в загородном доме, оформленном в совершенно противоположном цвете и стиле. Здесь все – белое, а это в свою очередь великолепно сочетается с яркими красками природы, что и позволяет хозяйке дома не только прекрасно отдохнуть, но и получить вдохновение для новых идей.

Теги: ПапарацциИнтерьерстилеДонныКаран

Дата публикации: 17 декабря 2010, 08:29

Автор новости: admin

Просмотров: 1275

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников