Канал СТБ сфальсифицировал результаты голосования на «Х-факторе»

Канал СТБ сфальсифицировал результаты голосования на «Х-факторе»После финала шоу «Х-фактор» сотни тысяч телезрителей оказались разочарованными.
Они убеждены в том, что результаты зрительского голосования был сфальсифицированы, поскольку шоу покинули два главных претендента на победу: Владимир Ткаченко и Александр Кривошапко.
За звание лучшего певца страны соревнуются Мария Рак и Алексей Кузнецов, которые, по мнению недовольных  зрителей, не заслуживают победы.
Во время голосования финала «Х-Фактор» телезрители отправляли смс-ки за своих кумиров, а также делали звонки, однако их голоса засчитаны не были, несмотря на то, что деньги со счета снимались.
Поэтому телезрители решили после гала концерта, который пройдет 8 января, больше никогда не смотреть канал СТБ, который навсегда потерял репутацию .
Кроме того, в сети уже появились новости о том, что победительницей шоу стала Мария Рак, хотя гала концерт, на котором будет названо имя победителя, состоится лишь 8 января. Таким образом, зрители считают, что результаты заранее известны и не зависят от смс-голосования.

Теги: бизнесКаналсфальсифицировалрезультатыголосованияфакторе

Дата публикации: 07 января 2011, 13:12

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 944

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников