Цена Кабаевой – одна тысяча рублей!

Цена Кабаевой – одна тысяча рублей!

Известная российская гимнастка, молодая мама и депутат Государственной Думы РФ - Алина Кабаева решила не только привлечь к себе пристальное внимание русского народа, но и увековечить свой образ в пластике!
Общественный благотворительный фонд Алины Кабаевой решил сделать подарок всем поклонникам спортсменки, выпустив к детскому фестивалю художественной гимнастики имени Алины Кабаевой, партию одноименных куколок. Стоимость куклы, сделанной по образу и подобию гимнастки, будет составлять одна тысяча рублей, купив которую, каждый сможет поиграть с Алиной.
Безусловно, только Кабаевой решать, куда расходовать деньги спонсоров, организовывать фестивали и создавать кукол или зайти на сайт http://dveriguardian.ru/ и купить для всех нуждающихся детских стальные двери и входные двери, а также железные и металлические двери, гардиан для больниц. К слову сказать, благотворительный фонд Кабаевой уже подал заявку в Роспатент о регистрации ТМ «Кукла Алина», которая будет очень напоминать саму гимнастку, уже окрещенную «Русской Барби»!
Всего планируется выпустить около пятисот кукол, по одной для каждой участницы фестиваля.

Теги: СплетниЦенаКабаевойоднатысячарублей

Дата публикации: 20 января 2011, 13:08

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 897

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников