Азаров призвал телеканалы к кардинальным изменениям

Азаров призвал телеканалы к кардинальным изменениямПремьер-министр Украины Николай Азаров выступил на интернет-видеоконференции с детьми во время презентации 10 международного детского фестиваля «Изменим мир к лучшему».
Азаров отметил, что Новости не достаточно освещены в СМИ, кроме того телевизионные каналы транслирую слишком много негативной информации, которая оказывает негативное влияние на подрастающее поколение. Премьер-министр обратился к руководству телеканалов с просьбой увеличить количество программ, которые бы воспитывали в детях хорошие качества и несли бы добро в массы.
По мнению Николая Азарова, телевидение является одной из крупнейших проблем современного общества. Премьер считает, что правительство должно повлиять на телеканалы, чтобы дети могли видеть больше хорошего и доброго с экранов телевизоров.
Также Азаров отметил, что большинство новостей на телевидении носят негативный характер, что сказывается на психике и эмоциональном состоянии детей, которые могут включить программу новостей.
Премьер считает, что на телевидении должны транслироваться, в основном, программы, которые могут поднять настроение, а не наоборот. Также Азаров отметил , что телеканалы в Украине в основном коммерческие, поэтому изменения программ зависит от их руководства .http://analitikseo.ru/

Теги: УкраинаАзаровпризвалтелеканалыкардинальнымизменениям

Дата публикации: 03 марта 2011, 20:23

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 652

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников