Рынок загородной недвижимости выходит из кризиса

Рынок загородной недвижимости выходит из кризисаСпрос на загородную недвижимость в Подмосковье растет. В январе—феврале 2011 года количество сделок на рынке продемонстрировало значительный рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Их число увеличилось почти в три раза.
Эксперты утверждают, что в 2011 году число сделок с загородными домами будет расти, однако цены, вероятнее всего, останутся на прежнем уровне.
Если вы желаете приобрести недвижимость в Королеве или в любом другом городе Подмосковья, вам следует обратиться в проверенное агентство недвижимости. На данный момент одним из самых популярных и заслуживающих доверия агентством недвижимости в королеве является «ЖСМ Недвижимость». У них представлена большая база квартир как для покупки продаж, так и для съема сдачи квартир.
На сегодняшний день в Подмосковье находится около 600 поселков. В 270 из них ведутся активные продажи. Следовательно, на рынке загородной недвижимости Подмосковья представлено 32 тысячи объектов. Их общая стоимость составлен порядка 10,6 миллиардов долларов.
Значительный рост на рынке загородной недвижимости риэлторы ожидают к 2012 году, поскольку рынок медленнее выходит из кризиса, чем другие структуры.

Теги: ЭкономикаРынокзагороднойнедвижимостивыходиткризиса

Дата публикации: 09 марта 2011, 08:03

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 866

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников