Открывается новый рейс из Самары на Кипр

Открывается новый рейс из Самары на КипрПутешественников из Самары ждут приятные новости. Теперь они смогут с комфортом путешествовать на третий по величине остров в Средиземном море – Кипр.
Открывается новый рейс самара – Кипр. Туристы, желающие посетить «райский остров»,смогут воспользоваться этой замечательной возможностью уже в мае этого года.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 27 мая открывает новый рейс Самара-Ларнака на острове Кипр. Жители Самары смогут летать на кипрские курорты по пятницам на самолете А320, который вмещает 150-180 пассажиров.
Перелет из Самары на Кипр и обратно обойдется туристам минимум в 23 тысяч рублей.
До введения нового рейса ранее Самару и Ларнака соединяли только чартерные рейсы. Теперь туристы смогут путешествовать по двум маршрутам: Самара-Пафос-Самара и Самара-Ларнака-Самара.
На сегодняшний день наблюдается рост туристической промышленности Кипра. Новые рейса, безусловно, поспособствуют развитию отрасли. Сейчас, когда мировой финансовый кризис позади, развиваются не только туристическая промышленность, но и отмечается рост на рынке недвижимости Кипра. По утверждению экспертов, финансовые трудности в большинстве своем позади и цены начинают на недвижимость начинают расти.

Теги: ТуризмОткрываетсяновыйрейсСамарыКипр

Дата публикации: 11 марта 2011, 14:16

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 2101

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников