Элтона Джона назвали сварливым стариком

Элтона Джона назвали сварливым старикомДжордж Майкл считает знаменитого британского певца Элтона Джона сварливым стариком.
Исполнитель хита «True Faith», который спел с Элтоном Джоном дуэтом композицию «Don’t Let The Sun Go Down On Me» в 1991, считает, что легендарный музыкант с возрастом становится все более сварливым.
Джордж Майкл, который недавно занялся коллекционированием, в частотности он собирает монеты России 2001 года, отметил, что все люди с возрастом становятся сварливыми, однако 63-летний Элтон Джон, по его мнению, переходит все границы. Его сварливость и постоянное недовольство просто невозможно выдержать. Сам Элтон Джон не комментирует подобные высказывания.
47-летний Джордж Майкл признался, что несмотря ни на что, всегда будет уважать Элтона Джона, ведь он оказал на него большое влияние. Джордж подчеркнул, что Элтон Джон очень многое сделал для него и был одним из его наставников. Несмотря на размолвки, Элтон Джон всегда будет занимать особое место в  жизни Джорджа Майкла.
Джордж, который ранее боролся с наркозависимостью, недавно признался, что Элтон Джон пытался вынудить его обратиться к нем уза помощью. Однако Джордж Майкл так этого и не сделал, чем и вызвал недовольство музыканта.

Теги: бизнесЭлтонаДжонаназвалисварливымстариком

Дата публикации: 11 марта 2011, 12:19

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников