Рассел Брэнд хотел сделать предложение возлюбленной на первом свидании

Рассел Брэнд хотел сделать предложение возлюбленной на первом свиданииИнтересную новость прочитал на http://milkday.ru о том, что популярный британский комик Рассел Брэнд признался, что с первого взгляда влюбился в Кэти Перри. Он был настолько очарован певицей, что готов был сделать ей предложение на первом свидании.
Рассел Брэнд и Кэти Перри, которые поженились в октябре  прошлого года, привыкли быть в центре внимания. Однако это совершенно их не смущает. Они очень счастливы вместе, и для них это самое главное. Рассел и Кэти начали встречаться в сентябре 2009 года, и, по словам Рассела, Кэти завоевала его сердце на первом свидании. 35-летний Рассел Брэнд признался, что он едва удержался от того, чтобы не сделать Кэти Перри предложение руки и сердца.
В прошлом году влюбленные сыграли свадьбу, и теперь Рассел Брэнд наслаждается семейной жизнью. Актер подумывает о том, чтобы устроить второй медовый месяц. Он очень любит удивлять свою жену и делать ей подарки. Рассел восхищается интеллектом и красотой Кэти и не устает говорить ей о том, как сильно он ее любит.
Актер рассказал, что отношения с Кэти Перри – самые нежные и самые бурные из всех, которые когда-либо были в его жизни. Рассел очень счастлив, что встретил Кэти, ведь для него она – идеал женской красоты. Кроме того, в скором времени актер надеется стать отцом. Рассел и Кэти уже подумывают о детях.

Теги: бизнесРасселБрэндхотелсделатьпредложениевозлюбленнойпервомсвидании

Дата публикации: 25 марта 2011, 09:41

Автор новости: banatuku

Просмотров: 815

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников