Показ «Интернов» в Украине под угрозой

Показ «Интернов» в Украине под угрозойИнтересную новость узнал на сайте знакомств milkday.ru http://milkday.ru/ о том, что Украинское правительство ведет активную борьбу с табакокурением. Однако кампания против курения грозит превратиться в абсурд. Из-за этой кампании показ популярных сериалов «Интерны» и «Менты» оказался под угрозой. Активисты антитабачной кампании призывают снять с показа эти сериалы, поскольку их главные герои слишком много пьют и курят.
Правда, телезрители пока не особо переживают по этому поводу. Смотреть Интерны онлайн всегда можно.
Однако грядущий запрет все-таки вызвал неодобрение широких масс. Телезрители отмечают, что курение было и во многих советских фильмах, которые к настоящему времени стали легендарными. И тогда эти сцены вовсе не казались пропагандой курения. Более того, многие убеждены, что запрет показа сериалов не повлияет на количество курильщиков.
Однако в парламенте законопроект о запрете показа «Интернов» и «Ментов» все еще обсуждается. Более того, оппозиция подумывает о том, чтобы запретить курение даже в собственном доме и в своей машине. Таким образом, парламентарии хотят сделать общество более здоровым, ведь благодаря новым запретам, по их мнению, значительно сократится количество курильщиков. Насколько справедливы такие заявления, остается только догадываться.

Теги: КиноПоказИнтерновУкраинеугрозой

Дата публикации: 25 марта 2011, 13:55

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 2440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников