Арнольд Шварценеггер станет героем мультфильма

Арнольд Шварценеггер станет героем мультфильмаБывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил поделиться своими планами на будущее. Знаменитый «Терминатор» намерен поучаствовать  в создании анимационной ленты о супергерое «The Governator».
Недавно Арнольд выразил соболезнования японскому народу в связи с возрастающим количеством погибших и без вести пропавших из-за разрушительного землетрясения и цунами в начале месяца. Бывший губернатор Калифорнии также пожертвовал кругленькую сумму в фонд помощи Японии.
Шварценеггер признался, что когда он занимал пост губернатора, он неоднократно слышал, как люди использовали слово «Governator». В оригинале это слово звучит как«Governor», но поклонники соединили его с персонажем Шварценеггера Терминатором. Слово «Governator» показалось экс-губернатору забавным, и теперь примет участие в мультфильме с таким названием.
Режиссирует мультипликационного Шварценеггера Стэн Ли. Герой мультфильма ведет борьбу с преступностью и ради этого строит высокотехнологичный центр под собственным домом.

Теги: КиноАрнольдШварценеггерстанетгероеммультфильма

Дата публикации: 01 апреля 2011, 19:17

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 1119

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников