В Израиле растет рынок недвижимости

В Израиле растет рынок недвижимостиПравительство Израиля выпустило новый законопроект, позволяющий построить 942 новых дома на территории страны. Дома будут возводиться в Восточном Иерусалиме. Территория, которая отведена под строительство новых домов, составляет 88 тысяч квадратных метров.
В последнее время недвижимость в Израиле пользуется повышенным интересом. Министр обороны Израиля одобрил план относительно расширения еврейских поселений в одном из секторов Западного Берега. Ранее здесь были возведены постройки, которые считались нелегальными. Однако теперь их признали легальными. Правда, продолжать строить дома без разрешения правительства Израиля запрещается.
Кроме того, Министерство туризма и финансов Израиля заявило о расширении льгот для тех, кто занимается проектами в туристической отрасли. Министр туризма Стас Мисежников на открытии международной туристической конференции в Иерусалиме сообщил, что главная цель министерства - стимулировать предпринимателей и компании, которые станут строить отели и гостиницы в Иерусалиме, Нижней Галилее, Эйлате, долине Бейт-Шеана и Негеве. Бизнесмены, которые занимаюся строительством отелей на сегодняшний день получают от государства субсидии в 8% от стоимости проекта. Теперь же по решению министерства и правительства, они будут получать 28%.

Теги: ТуризмИзраилерастетрынокнедвижимости

Дата публикации: 05 апреля 2011, 07:14

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 744

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников