В Доминиканской республике открывается новый отель

В Доминиканской республике открывается новый отельВ Доминиканской республике открывается новый отель Secrets Royal Beach Punta Cana, который присоединится к шести другим отелям известного бренда Secrets Resorts & Spas. Официально отель откроется 1 мая 2011 года. Также еще один отель сети Secrets Resorts & Spas откроется в Хуатулко в июне этого года.
Желающие посетить Доминиканскую республику смогут насладиться великолепным видом пляжа Баваро с белоснежным песком с террасы своего номера, если они решат остановиться в Secrets Royal Beach Punta Cana. Отель предназначен только для взрослых и включает в себя 373 просторных номера с террасами и джакузи на открытом воздухе. Дизайн номеров разработан в современном стиле с карибскими мотивами. По соседству с отелем расположены девять ресторанов и десять баров.
В отеле также имеется просторный бассейн и спа-центр, в котором все желающие смогут
заказать более десяти разнообразных программ по уходу за лицом и телом. Для любителей острых ощущений отель предлагает занятия каякингом, виндсерфингом и парусным спортом. Также на территории отеля можно поиграть в теннис, боулинг и бильярд. Также отель предлагает посетить собственное казино, концертный зал под открытым небом и театр.

Теги: ТуризмДоминиканскойреспубликеоткрываетсяновыйотель

Дата публикации: 05 апреля 2011, 07:00

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников