Alpina BMW станет самым быстрым универсалом в мире

Alpina BMW станет самым быстрым универсалом в миреНемецкая автомобильная компания Alpina, которая производит автомобили на базе BMW, представила самый быстрый универсал в мире.
Новая модель BMW Alpina B5 Bi-Turbo Touring оснащена агрегатом V8 с двумя турбинами, который обладает мощностью в 507 л.с. и обладает максимальным крутящим моментом 700 Нм. Авто разгоняется до скорости 100 км/ч всего за 4,8 секунды. Это становится возможным, благодаря 8-ступенчатой АКПП Switch-Tronic.
Модель Alpina отличается от универсала BMW 5-й серии шинами и дисками, а также специальным обвесом. Кроме того, задний бампер может меняться в зависимости от того, хочет ли клиент установить фаркоп или нет. Аэродинамический обвес обеспечивает возможность увеличения прижимной силы на 30-60%.
Модель BMW Alpina B5 Bi-Turbo Touring приятно удивит автолюбителей объемом расхода топлива. При такой высокой мощности машина потребляет всего 10,9 л на 100 км пути в смешанном цикле. Выброс CO2 в атмосферу составляет 252 г/км.
Машина сочетает в себе спортивную составляющую и удобство повседневного использования, благодаря тому, что она оснащена электрорегулируемыми амортизиторами (Dymanic Damper Control и Drive Dynamic Control).
BMW Alpina B5 Bi-Turbo Touring обладает стильным интерьером: кожаный салон, специальные сиденья, навигационная система и отделка деревом.
Фаркоп для форестератребуется для выполнения двух функций. Фаркоп служит защитой бампера и глушителя при проезде неровностей и крутых подъемов. Также он требуется для присоединения прицепа.

Чтобы установить фаркоп на форестер приобретите в магазине фаркоп, а еще в комплекте вы увидите розетку, провода и болты, чтобы закрепить на кузове автомобиля новую деталь. После долгожданной покупки покрасьте фаркоп в цвет авто. После чего поднимите авто на подъемник или с помощью домкрата. При отсутствии всего этого, просто залезьте под днище автомобиля, примерьте деталь, просто приложив к месту будущего крепления.

Теги: АвтоновостиAlpinaстанетсамымбыстрымуниверсаломмире

Дата публикации: 10 апреля 2011, 10:18

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 1300

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников