Рольшторы – уникальный способ украсить интерьер

Рольшторы – уникальный способ украсить интерьерМногие ценители прекрасного стремятся усовершенствовать интерьер своего жилища путем добавления различных атрибутов и аксессуаров. Чтобы создать современную и, вместе с тем, уютную обстановку в своем доме, стоит следить за новинками, появляющимися на рынке, а также быть в курсе появления различных модных аксессуаров, пользующихся спросом.
Незаменимым атрибутом современного интерьера являются красивые рольшторы, или рулонные шторы. Этот вид штор обладает рядом преимуществ, которые позволяют им соответствовать европейским стандартам и стать альтернативой привычным шторам и жалюзи. Рольшторы уже получили большую популярность в странах Европы.
Рольшторы представляют собой изделие, состоящее из ролика-цилиндра, на который наматывается рулон плотной ткани. Изделие оснащено подъемным механизмом (шнуром или рычагом) с фиксатором. Рольшторы могут быть изготовлены из разнообразных тканей: однотонных, с рисунком, светопроницаемых и светонепроницаемых.
Установка рольшторы не создает препятствий для открытия окна. Рулонные шторы устанавливаются на пластиковые, алюминиевые, деревянные окна европейского стандарта. Рулонная штора монтируется вплотную к стеклу, поскольку имеется особая система креплений. Благодаря такой системе,  исключается возможность образования зазоров по бокам ткани, что позволяет избежать провисания шторы при вертикальном открывании окна. Регулировка длины рулонной шторы может осуществлять как вручную, так и с помощью дистанционного управления.
ОДО «Интерьер Окна» занимает лидирующие позиции в сфере производства рольштор. Компания предлагает широкий выбор обычных рольштор и рольштор «ДЕНЬ-НОЧЬ». В ассортимент компании входят различные рольшторы с разнообразным рисунком, которые смогут украсить любой интерьер.
Рольшторы являются очень удобным и практичным аксессуаром. Кроме того, они долговечны и соответствуют самым высоким европейским стандартам. Также большим преимуществом рольштор является большое количество вариантов цветового оформления, предлагаемое ОДО «Интерьер Окна». Рольшторы подходят для различных типов интерьеров. И что самое главное – они отличаются простотой эксплуатации, а их чистка не вызывает проблем.
Преимуществом компании «Интерьер Окна» также является то, что в выборе рольштор оказывают помощь дизайнеры-профессионалы.

Теги: Рольшторыуникальныйспособукраситьинтерьер

Дата публикации: 19 апреля 2011, 09:31

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 2544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников