Беркова ответит за нарушение закона

Беркова ответит за нарушение законаСкандально известная экс-участница шоу «Дом-2» Елена Беркова снова оказалась в центре скандала. Ее поймали на наркотиках в одном из подмосковных клубов.
Знаменитость полностью созналась в совершенном преступлении, поэтому в суде ее дело будет рассматриваться в особом порядке. Учитывая это, Беркова может рассчитывать на более мягкое наказание.
Напомним, Елена Беркова была задержана представителями правоохранительных органов в феврале этого года. Звезда шоу-бизнеса покупала наркотики у дилера. Однако тогда Елена так и не попала за решетку. Беркова согласилась на сделку со следствием и была отпущены под подписку о невыезде.
Елена говорила о том, что ей не на кого оставить своего 1,5-летнего сына. Беркова обещала помогать в раскрытии преступления. Беркова не представляла особого интереса для следствия. Дело в том, что целью правоохранительных органов был наркоторговец, а Беркову взяли случайно.
Согласно законам, Берковой может грозить срок до 10 лет лишения свободы, однако знаменитость надеется, что ей удастся этого избежать.

Теги: бизнесБерковаответитнарушениезакона

Дата публикации: 08 июня 2011, 06:39

Автор новости: nen

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников