Из Мадрида до аэропорта Барахас довезет электричка за 12 минут

Из Мадрида до аэропорта Барахас довезет электричка за 12 минутВ Мадриде завершается проект транспортной развязки, который будет соединять аэропорт и жд-передвижение.
К концу года планируется, что Барахас, аэропорт Мадрида будет сообщаться с жд-линиями и добраться можно будет до него на электричке. На всех технических узлах установлены новые рукава высокого давления, которые в дальнейшем обеспечат стабильную работу железной дороги. На данный момент терминал Т4 уже технически имеет связь с основными жд-узлами Мадрида, которые соединены и с другими терминалами.
С вокзалов Chamartin и Atocha будут стартовать поезда на аэропорт. В данный момент тестируется новая ветка, по которой должны будут ходить своевременные жд-составы Civia.
Благодаря такому транспортному решению, время, за которое можно достичь аэропорта с вокзала Chamartin составит 12 минут, и 26 минут- с вокзала Atocha. Расстояние от станции Sol, которая на площади Пуэрта дель Сол до аэропорта поезд покроет за 24 минуты.
Такое транспортное сообщение будет и дальше развиваться и к 2013 году планируют запустить скоростную ветку AVE, которая соединит аэропорт Мадрида со всеми главными городами страны.

Теги: ТуризмМадридааэропортаБарахасдовезетэлектричкаминут

Дата публикации: 10 июня 2011, 07:05

Автор новости: programkin

Просмотров: 1002

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников