Ксения Собчак пострадала из-за мести бывшего жениха

Ксения Собчак пострадала из-за мести бывшего женихаБывший возлюбленный скандально известной телеведущей Ксении Собчак Михаил Прохоров до сих пор держит обиду на свою пассию.
Российский олигарх до сих пор не может забыть нелестные слова в свой адрес, которые позволила себе произнести Ксения Анатольевна. Три года назад Прохоров оказался в центре скандала, когда раскрылись подробности его бурного отдыха на горнолыжном курорте Куршевель, куда он привозил девушек легкого поведения.
Собчак, которой некоторое время даже приписывали готовящуюся свадьбу с Прохоровым, в тяжелый момент в жизни олигарха, вместо того, чтобы оказать ему поддержку, подставила его, отпустив нелицеприятную шутку в его адрес. Тогда Ксения назвала его «запутавшимся в длинных ногах бедняжкой».
Прохоров обиделся за это на свою бывшую возлюбленную и даже перестал здороваться с ней. Ксения Анатольевна предпринимала попытки помириться с ним, однако безрезультатно.
Теперь у Прохорова появилась возможность отомстить Собчак. Телеведущая сильно оскорбилась из-за того, что ей не прислали приглашения на одно из важных мероприятий партии «Правое дело», которую возглавляет Михаил Прохоров.

Теги: бизнесКсенияСобчакпострадаламестибывшегожениха

Дата публикации: 28 июня 2011, 19:48

Автор новости: boroduln

Просмотров: 1202

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников