Ирригатор полости рта спасет от стоматолога

Ирригатор полости рта спасет от стоматологаНаши зубы ежеминутно подвергаются опасности некачественной воды и продуктов питания, от дорогостоящего приема стоматолога может спасти ирригатор полости рта.  
Это удобное устройство для обеспечения Ваших зубов и десен в хорошем состоянии. Ирригатор полости рта создает струю воды или же лекарственного препарата, направленная на околозубное пространство, очищает десневые пазухи от остатков продуктов питания, а так же массирует десна, закаляя их. Устройство прекрасно подходит для людей, использующих брекеты, коронки, мосты, или же просто обеспокоен здоровьем своих зубов. В местах, где зубная щетка бесполезна, струя воды под давлением не оставит следа от остатков пищи, которые разрушают зубы. Имея ирригатор полости рта так же можно победить зубной камень.
А время работы таких устройств, при бережном уходе, не меньше пяти лет. За пять лет можно сэкономить не на одном походе к стоматологу.
Устройства делятся на стационарные и портативные.
Стационарные модели обеспечены большей емкостью резервуара, большой набор дополнительных насадок (для десен, для брекетов, лопатки для чистки языка) и работают от электросети. Эти устройства могут применятся всеми членами семьи.
Портативные модели обеспечены резервуарами меньшими, а так же имеют меньший выбор насадок (но их можно приобрести дополнительно) и работают от батареек. Такие устройства можно спокойно брать с собой в путешествие или в командировку.

Теги: Ирригаторполостиспасетстоматолога

Дата публикации: 05 июля 2011, 10:16

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 1319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников