В Украине начались официальные продажи HTC Sensation

В Украине начались официальные продажи HTC SensationНовый мультимедийный смартфон HTC Sensation официально начал продаваться в Украине. Устройство работает под управлением ОС Android и это первый двухъядерный смартфон тайваньской фирмы.
HTC Sensation изготовлен в цельном алюминиевом корпусе и имеет диагональные пластмассовые вставки на задней панели, а экран с размером 4,3 дюйма и разрешением 540х960 имеет противоударное стекло Gorilla Glass. Новинка основана на базе последней версии ОС Android 2.3.3, и работает на  2-х ядерном процессоре со скоростью 1,2 ГГц, а так же присутствует  8-мегапиксельная камера.
В интернет магазинах имеются два варианта коммуникатора. Бизнес-версия - HTC Sensation Business - выполнена с учетом особенности использования телефона деловых людей, и в ней обеспечены предустановленные бизнес-приложения, утилиты по безопасности просмотра, подключение облачных сервисов, приложения тайм-менеджмента и другие различные инструменты.
Для любителей путешествий есть смартфон Travel, обеспеченный  дополнительными навигационными системами, сервисами по бронированию и заказу отелей по всему Земному шару, переводчики и разговорники, путеводители и другие различные приложения.
HTC Sensation можно купить по цене - 6 299 грн.

Теги: УкраиненачалисьофициальныепродажиSensation

Дата публикации: 25 июля 2011, 10:04

Автор новости: Anuta

Просмотров: 716

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников