Романтики со всего мира едут в Центральный парк Нью-Йорка

Романтики со всего мира едут в Центральный парк Нью-ЙоркаЦентральный парк, который находится в Нью-Йорке, относится к наиболее известным и большим паркам мира, а также принадлежит к самым важным достопримечательностям города. Миллионы путешественников со всего света меняют обложку на паспорт и  приезжают, чтобы полюбоваться на него. А в настоящее время в Центральном парке также появился новый аттракцион – сказочные лошади и телеги, которые придутся по душе романтикам всего мира.
 
Центральный парк занимает лидирующее место среди парков Соединенных Штатов, и местные жители очень трепетно к нему относятся. Вход в парк работает целый год, и каждый сезон имеет свои привлекательные стороны, потому как культурная программа тут довольно красива и интересна. Немногие туристы любят исследовать парк с помощью гидом, но многие путешественники предпочитают велосипедные туры, во время которых можно увидеть много нового и интересного. А некоторые путешественники, в душах которых все еще жива романтика, предпочитают поездки в экипажах.
Покататься на конях в Центральном парке можно в любое время года. В экипаже можно исследовать весь парк и увидеть такие достопримечательности парка, как каток Вольман, пруд, зоопарк, Овечий Луг.

Теги: ТуризмРомантикивсегомираедутЦентральныйпаркЙорка

Дата публикации: 26 июля 2011, 21:56

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 842

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников