Гостиничный бизнес в Марокко, Египте и Тунисе предлагает хорошие возможности для капиталовложений

Гостиничный бизнес в Марокко, Египте и Тунисе предлагает  хорошие возможности для капиталовложенийТуристическая индустрия может получить новейшие вкладывательные способности с поддержкою гостиничного бизнеса в Египте, Марокко и Тунисе. Было проведено исследование базара услуг и технологий в сфере гостиничного бизнеса в этих странах для того, чтоб понять, какой  там потенциал для туристической сферы.
 
Итак, было выявлено, что инвестиции можнож проводить лишь в 3-х сферах: рынок восстанавливаемых источников, ремонт и обеспечение водой. Специалисты считают, что самой благосклонной сферой для инвестиций является развитие энергетики в сфере гостиничного бизнеса.
В Египет устремляются по большей доли странники, которым нравится культура данной великолепной страны, а также их привлекает  «экологичность» гостиниц, которые при строительстве употребляли опалубку несъёмную из пенополистирола. То есть это предоставляет доп способности для инвестиций в «зеленые» технологии в гостиницах.  Власти страны устремляются посодействовать в сфере экологии, потому были введены некие меры.
Марокко совершенно не так давно начало собственный путь на базаре туризма, то есть правительство практически не имеет заморочек с энергетической эффективностью в гостиничном бизнесе. Но, в стране есть также определенное число вкладывательных способностей, которые относятся к восстанавливаемым источникам энергии.

Теги: ТуризмГостиничныйбизнесМароккоЕгиптеТунисепредлагаетхорошиевозможностикапиталовложений

Дата публикации: 04 августа 2011, 09:48

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 2394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников