Сихарулидзе взял в жены дочь олигарха

Сихарулидзе взял в жены дочь олигархаЗнаменитый фигурист, олимпийский фаворит, Антон Сихарулидзе закончил кропотливо укрывать свою собственную жизнь от сторонних взоров. Не так давно стало знаменито, что он расписался с юный, но чрезвычайно богатой наследницей - Яной Лебедевой.
Все процедуры, тем не наименее, прошли в скрытой обстановке, но пара заявила о собственной свадьбе, которая состоится в сентябре. Но в недалёком окружении убеждены, что Антон и Яна теснее издавна поставили штампы в паспортах, но сделали это без излишнего гула.
О основном секрете юных жителей нашей планеты поведал продюсер Алексей Боков. Он расположил на собственной странице в "Твиттере" фотографию Яны с номером глянцевого журнальчика в руках, на обложке которого как разов и запечатлены Лебедева с Сихарулидзе. "Моя кросотка!Яна на обложке "ОК!" Никто не знает, но они теснее расписались!Теснее супруга и супруг!" - заверил собственных читателей Боков.

Сами юные супруги стараются никак не объяснять заявление Бокова. Тем не наименее из проверенных источников стало знаменито о том, что к собственной будущей свадьбе они приготовляются чрезвычайно фундаментально. Так, к примеру, Яна к пиршеству теснее заказала роскошное платьице от водящего мирового дизайнера Веры Вонг, стоимость которого сочиняет 70 тыщ евро.
24-летняя Яна Лебедева является дочерью большого акционера группы электроэнергетических и нефтедобывающих компаний "Синтез", а также члена Совета Федерации Леонида Лебедева. Политик находится даже в перечне самых богатых жителей нашей планеты по версии журнальчика Forbes, где он расположился на 53-м месте с общим состоянием в 2,2 млрд баксов.

Ситуацию со женитьбой теснее откоментировали недалёкие подруги будущей жены - внучка Горбачева Анастасия Вирганская и избранница Абрамовича Дарья Жукова. По их словам, они были приятно удивлены усердием подруги, так как сами девушки до сих пор находятся в вольных отношениях. Кроме этого, подружки Лебедевой разубеждают ее от настолько прыткого развития действий, так как считают, что Сихарулидзе далековато не образцовый кандидат на "должность" супруга прелестной брюнетки.
Напомним, как сообщалось некое время назад, до бурного романа с фигуристом Яна встречалась с отпрыском миллиардера Бориса Ротенберга Романом, а также преемником олигарха Марка Гарбера Алексеем. Не считая того, в бессчетных интервью Лебедева уверенно заявляла, что даже и мыслить о свадьбе не будет, пока ей не исполнится 30 лет.

Теги: КультураБизнесСихарулидзевзялженыдочьолигарха

Дата публикации: 05 августа 2011, 10:29

Автор новости: fgfdg67f

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников