Google+ объединил 20 млн. уникальных пользователей

Google+ объединил 20 млн. уникальных пользователейGoogle+ - еще одна соц сеть, которая, полностью вероятно, станет новеньким любимцем посреди юзеров. Этот чертеж - от интернет-гиганта Google, который создал практически соперника Facebook. Основное превосходство – что в Google+ можнож настроить собственный уровень приватной переписки либо размена информацией с «Друзьями», которые формируются в различные группы по отдельным «кругам» - так, как посчитает сам юзер.
На данный момент аналитики отмечают, что за время собственного существования - всего месяц, при этом, без применения рекламы на собственных конкретных площадках Google.com и Gmail, соцсеть смогла заполучить около 20 млн. неповторимых юзеров. Такие данные приводит, в частности, компания Comscore. Учет юзеров определялся при поддержки способа «глобального измерения» - она не учитывает время, сколько истратил пользователь на вебсайте в целом.
Но в любом случае, почти все профессионалы единичны во воззрении, что новенькая сеть в Google+- необыкновенный опыт, так как ни один из ее соперников не набирал таковых темпов в количестве юзеров.
И это при том, что зарегистрироваться в ней можнож по «инвайту»- приглашению 1-го из настоящих ее юзеров. В свое время Twitter, показавшийся в 2009 году, также получил значительно прыткий рост юзеров, однако  результаты в 20 млн. юзеров ему удалось заполучить за несколько месяцев, а не за 1 месяц.
В любом случае, у Google на данный момент чрезвычайно благосклонная пора, которую обеспечил фуррор Google +.

Теги: Googleобъединилуникальныхпользователей

Дата публикации: 08 августа 2011, 14:16

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников