Героиня "Дома-2" подозревается в крупной афере

Героиня "Дома-2" подозревается в крупной афереТелепроект "Дом-2" может оказаться в центре еще одного скандала. На этот разов предлогом стала жизнь былей соучастники телестройки Анастасии Дашко, на которую собирается подать в трибунал челябинский завод ЖБИ №3.
Около месяца назад Анастасия заказала на заводе плит на общую сумму в 220 тыщ рублей. Опосля того, как она предъявила банковские поручения о уплате подходящей суммы, вывезла с завода 6 грузовиков железобетонных изделий.
Но в самом предприятии были убеждены, что женщина провернула аферу, так как им поступили только 137 тыщ рублей, что практически в половину меньше нужной суммы. На все телефонные звонки представителей ЖБИ Дашко старалась не отвечать, а поддерживала общение только через SMS и каждый разов пробовала уверить тружеников комбината, что средства перечислить со дня на день. Накануне женщина появилась на ЖБИ, где ей и вручили подходящую претензию. Но ставить подпись под уведомлением о вручении документа Дашко отказалась, заявив, что обратится в трибунал со встречным заявлением.
"Мы выслали уведомление на адресок Дашко, подписывать в кабинете она его отказалась. Сейчас мы выслали ей претензию по адресу фактического проживания... Мы будем добиваться, чтоб возбудили уголовное дело. Ведь, по нашим данным, мы не одни из немногих пострадавшие от ее событий. На данный момент мы желаем отыскать еще жителей нашей планеты, которые подверглись мошенничеству, и написать коллективное заявление в полицию", - поведала коммерческий директор завода челябинского ЖБИ №3 Наталья Овчарова. Ежели факт мошенничества подтвердится, былей звезде телепроекта угрожает до 2-ух лет лишения свободы.

Анастасия Дашко во время собственного присутствия на реалити-шоу "Дом-2", в период с 2004 по 2008 годы, была одной из самых ясных участниц. Опосля того, как Анастасия была принуждена покинуть постоянный телепроект она уехала в Челябинск, где совместно с подругой экс-участницей "Дома-2" - Дианой Ботовой занялась делом.
За заключительные несколько месяцев упоминание о "Доме-2" в нехорошем контексте возрастает в геометрической пропорции. Лишь не так давно в прессе пестрили заглавия о уголовном деле против Лены Берковой, которую в итоге приговорили к трем годам условно за хранение наркотиков. Около года назад Бабушкинский трибунал Москвы признал былого соучастника реалити-шоу Алексея Авдеева виновным в краже 1 миллиона рублей и приговорил к трем годам лишения свободы в колонии взыскательно режима. В самом начале 2010 года еще одна экс-участница "Дома-2" оказалась в особенной ситуации. Ей стала Айгун Азизова, которую арестовали совместно с сожителем за попытку реализовать в сексапильное рабство 4 дам.

Теги: КультураБизнесГероиняДомаподозреваетсякрупнойафере

Дата публикации: 09 августа 2011, 09:15

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 826

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников