Татьяна Терешина бросила олигарха

Татьяна Терешина бросила олигархаЗнаменитая русская певица Татьяна Терешина несколько дней назад вполне порвала всяческие дела со своим богатеньким ухажером, который обладает несколькими большими компания.
Певица решила кардинальным образом поменять свою собственную жизнь, в которую впустила юного паренька - виджея телеканала MTV 24-летнего Славу Никитина. Он еще не имеет громадного опыта общения со звездами величины Терешиной, но тем не наименее.
Как пишет "ЕГ", недавнее день рождения организатора бессчетных тусовок и пиршеств Эдика Якута Терешина посетила в сопровождении новейшего юного жителя нашей планеты, которым был конкретно Никитин. Юноша сначала был очень стеснительным, ведь сообщество состоявшихся жителей нашей планеты для него в истиннее время чуждо. Слава пару лет назад перебрался из Новосибирска в столицу Рф и чрезвычайно живо захватил сердца продюсером и менеджером телеканала RUTV, на котором он на данный момент ведет одну из знаменитых авторских программ.
Былая солистка группы "Hi-Fi" абсолютно не стыдится различия в возрасте, которая значительно. Терешина уверенно заявляет, что сейчас ей в отношениях с мужчиной не главен тугой кошелек, а она основывается необыкновенно на нравственное ублажение. "Основное - это любовь, а остальное приложится. Для меня всего было главно духовное развитие человека", - заявила накануне обольстительная певица.
В теперешней ситуации вызывает сомнение поведение самой Татьяны, которая еще совершенно не так давно убеждала журналистов, что никогда не будет строить дела с "бедненьким студентом". Это выражалась и в ее собственной жизни, когда посреди ухажеров певицы были необыкновенно люди теснее состоявшиеся, и которые имели фактически все материальное. Но время покажет как чистосердечно о собственных ощущениях заявляет Терешина, развивая роман с юным виджеем.

Теги: КультураБизнесТатьянаТерешинабросилаолигарха

Дата публикации: 16 августа 2011, 10:25

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 1542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников