Дэниел Рэдклифф узаконит отношения со своей девушкой

Дэниел Рэдклифф узаконит отношения со своей девушкойЗавершив съемки в киноэпопее о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф решил жениться на собственной скрытой любимой, извещает Monsters and Critics.
Избранницей английского актера стала 22-летняя Розанн Кокер. Отец девушки Малкольм, живописец и декоратор по профессии, одобрил выбор дочери. "Я общался с Дэниелом, он чрезвычайно приятный юный людей, - поделился мужчина с Daily Mail. - Я знаю, что они водят далековато не ежедневный образ жизни. Но они делят много веселых моментов, а чего же еще можнож пожелать в их возрасте?Кто знает, чем закончатся их дела?Она все еще живет в Лондоне, а он нередко ездит в Нью-Йорк, но она желает продолжить свою карьеру и завершить все, что было запланировано".
Пара год укрывала от публики свои дела, но познакомились они достаточно издавна. Розанн была помощником продюсера картины про Гарри Поттера. До выхода в прокат заключительней доли ленты Рэдклифф обязан был беречь образ молодого колдуна, чье сердечко занято лишь мистикой. 1-ые упоминания о отношениях Рэдклиффа и Кокер прозвучали на прошлой недельке. Газета The Sun опубликовала интервью 1-го из приятелей пары. По его словам, "они без разума друг от друга. Дэниел желает жениться на ней".

Теги: КультураБизнесДэниелРэдклиффузаконитотношениясвоейдевушкой

Дата публикации: 22 августа 2011, 17:04

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 1097

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников