Катя Гордон получила сотрясение мозга

Катя Гордон получила сотрясение мозгаЗнаменитая телеведущая Екатерина Гордон госпитализирован и находится в нейрохирургическом отделении Городской медицинской больницы имени Боткина, где у нее диагностировали мощный перелом носа и сотрясение мозга.
Теснее знаменито, что травмы медийная особа получила в различное время - в четверг, 1 сентября, днем Екатерина обратилась в клинику, опосля обследования врачи поставили диагноз "сотрясение головного мозга". Но телеведущая отказалась продолжать исцеление конкретно в клинике, а потом вечерком Гордон во 2-ой разов потребовалась помощь докторов. На сей разов она вызвала бригаду "скорой помощи" из-за сломанного носа. В справочной больницы подтвердили информацию о звездной пациентки, отметив, что к ней допуск разрешен лишь в особых медицинских костюмах и лишь самым недалёких людям, так как никого иного на данный момент Гордон созидать не хочет.
Отметим, что некое время назад в прессу проникли данные о том, что Екатерина попала в мед учреждение в итоге избиения. По неофициальной версии телеведущую избил ее супруг - знаменитый юрист. Но спустя некое время это опровергла сама Гордон.
"Я вправду нахожусь в Боткинской клинике, но попала сюда в итоге ДТП, а не из-за избиения супругом, как извещают "желтые" СМИ", - заявила Екатерина.
Напомним, что не так издавна женщина противилась, что на телевидении неудавшуюся разведчицу Анну Чапман расценивают дороже, чем Ивана Урганта: "Канделаки целит в замминистры образования(фигли, она же водила програмку "Самый умный"), Собчак, как бы забывая о том, что ее маман - "вечный" сенатор, пописывает "гламурно-либеральные" заметки, Хоркина и Кабаева всерьез взялись за спорт(отдельное "бугага"), но наши старушки политического шоу-бизнеса не знают, что быстро их сметет копной собственных волос наша Анка-пулеметчица".

Теги: КультураБизнесКатяГордонполучиласотрясениемозга

Дата публикации: 03 сентября 2011, 14:08

Автор новости: sun

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников