Катя Гордон простила супругу сильные побои

Катя Гордон простила супругу сильные побоиЗнаменитая русская телеведущая и журналистка Екатерина Гордон не так давно объявила о том, что решила отозвать заявление о избиении на супруга Сергея Жорина, который является адвокатом. Женщина объяснила, что поведение супруга может оправдать, так как он просто не рассчитал силы.
Источник, недалёкий к следствию, поведал, что заявление, написанное своими руками Гордон, 3 сентября принес участковый в ОВД "Щукино". В нем сообщается, что пострадавшая была избита своим супругом. Представитель правоохранительных органов отметил, что из-за адвокатского статуса Жорина все мат-лы полицейской проверки для последующего расследования переданы в Следственный комитет.
С того момента как журналистка оказалась в клинике, в СМИ возникало много инфы о произошедшем. Поначалу пресса обвинила ее супруга, позже женщина выступила с опровержением, а спустя день все вновь все заговорили о рукоприкладстве Сергея Жорина. "Мне жалко, что из-за недобросовестности неких лекарей, представителей желтоватой прессы моя неувязка вышла на всеобщее обозрение. И лишь тот факт, что мне пришлось отрицать ложь и досужие сплетни псевдозвезд, привел меня к тому, что пришлось сказать правду", - поведала пострадавшая в интервью газете "Взгляд".
По ее словам, "Сергей не является насильником, маньяком, сумасшедшим". "Просто людей сделал ошибку, не рассчитал силы. Поэтому что мы - живые люди, которые, как и все, попадают в различные жизненные ситуации. Единственное, что могут сказать: мужчине неприемлимо подымать руку на даму ни в каком случае", - констатировала Гордон.
На вопросец, с какой целью она опровергала информацию, что ее избил свой супруг и заместо этого говорила историю о ДТП, Екатерина заявила: "Просто я не знала, что доктор травмпункта обязан в обязательном порядке извещать участковому обо всех пациентах. Я впору не сориентировалась и не выдумала какой-то запасной вариант".
Разговаривая о собственных отношениях с супругом, журналистка заявила, что на данный момент они с Сергеем свыклись. "Он передо мной извинился. У нас все превосходно в отношениях. Потому прошу всех бросить в покое наш домашний конфликт. Сейчас ко мне в клинику прибывал участковый, которому я дала заявление с просьбой остановить проверку по данному делу. Что дотрагивается Сергея, то он безусловно благородный людей, проф юрист. Речь следует лишь о том, что в силу наших собственных сложностей, случайностей я получила определенные травмы. Но каких-либо претензий к Сергею опосля его прощений у меня нет", - констатировала Екатерина.
При этом она считает, что раздуть историю о избиении было выгодно недругам ее жена. "Эту тему стали раздувать недруги Сергея, так как он часто вел опасные дела, связанные со звездами. А то что ситуация стала таковой гипертрофированной, разговаривает о том, что у Сергея много недругов и у меня как у журналиста много врагов. Потому нас обоих пробуют очернить. Сам же конфликт не стоит того, чтоб ему уделяли столько внимания. Лучше отставить в покое 2-ух жителей нашей планеты, которые не желают говорить всей правды лишь только поэтому, что это – их собственная жизнь", - произнесла Екатерина, которая в истиннее время находится в клинике.
Там ей предстоит провести еще недельку. "На данный момент я пишу заявление на имя главврача, чтоб мне обеспечили покой. Дело в том, что мы с Сергеем просто оказались заложниками желтоватой прессы. Ко мне в палату каждый день беспардонно вламываются какие-то мальчишки и девченки в форме санитаров со тайными камерами. Охото спрятаться куда-то от них", - заключила телеведущая.

Теги: КультураБизнесКатяГордонпростиласупругусильныепобои

Дата публикации: 05 сентября 2011, 18:02

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников