Художник Пугачевой арестован за шантаж

Художник Пугачевой арестован за шантажЗнаменитый русский художник-декоратор Борис Краснов, который получил популярность по работе с певицей Аллой Пугачевой и иными звездами российского шоу-бизнеса, подозревается в шпионаже столичного бизнесмена. В истинный же момент знатный член Русской академии наук отпущен под залог в 5 миллионов баксов.
Ранее сообщалось, что Краснов был взят под сторожу с 2-мя чиновниками Минпромторга и заместителем начальника спортивного информационного агентства при Олимпийском комитете Рф по недоверию в попытке преступно овладевать компанией, занимающейся консалтингом и выставочным делом.
"В период с 7 июля по 29 августа этого года в ресторанах и иных публичных местах, а также по телефону указанные личика, как считает следствие, часто предъявляли гендиректору ООО "Группа компаний "Инконнект" преступные требования о передаче данной организации, стоимость которой оценена в 5 миллионов рублей", - сказал пресс-секретарь Останкинского суда Москвы, куда были переданы мат-лы в отношении Бориса Краснова и иных, передает "Интерфакс".

В мат-лах уголовного дела говорится о том, что задержанные на протяжении долгого медли грозили генеральному начальнику компании распространением неправильной инфы, которая могла навредить фирме, а также прекращением финансирования госорганами договоров, заключенных ранее, извещает "Вести.Ru". В то же время трибунал отпустил Краснова под залог в 5 миллионов рублей. Но остальным фигурантам данного дела правоохранительные органы продлили задержания на 72 часа.
Борис Краснов имеет громадную славу, так как сотрудничает со почти всем эстрадными артистами Рф, в числе которых Валерий Леонтьев, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и иные. В заключительнее время живописец занимался организацией церемонии открытия и закрытия Летней Универсиады в Казани в 2013 году.

Теги: КультураБизнесХудожникПугачевойарестованшантаж

Дата публикации: 09 сентября 2011, 12:27

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 1074

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников