Рынок аренды недвижимости России стремится догнать США

Рынок аренды недвижимости России стремится догнать СШАПремьер-министр Русской Федерации издал указ о развитии базара аренды недвижимости в Рф. В планы Минрегиона на наиблежайшее будущее входит чертеж развития базара до таковой ступени, чтоб 30-40% жилища сдавалось в аренду.
На нынешний день растет спрос на квартиры на день ВДНХ, и также в элитных районах русской столицы.
По воззрению правительства, расширение базара аренды недвижимости и его развитие поможет не лишь приостановить рост цен на жилище, но и обеспечить великую мобильность русского народонаселения. Кстати, заключительнее чрезвычайно главно, так как сейчас почти все обитатели ограничены в способностях лишь поэтому, что они дословно прикованы к месту жилища.
В Минрегионе считают, что правительству и регионам не идет расходовать 40 млрд рублей в год на покупку общественного жилища, а стоит избирать хорошую кандидатуру – аренду этого самого жилища.
Ранее Владимир Путин разговаривал о том, что сейчас не почти все россияне могут дозволить себе приобрести собственное жилище, потому возникает необходимость действенного решения данной трудности. Также премьер отметил, что в Европе до 60% народонаселения снимает квартиры, в США –этот показатель добивается 35%, тогда как в Рф - лишь 5%.

Теги: РынокарендынедвижимостиРоссиистремитсядогнать

Дата публикации: 13 сентября 2011, 12:26

Автор новости: gena6307

Просмотров: 728

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников