Одесская мэрия просит выделить средства на очистку воды

Одесская мэрия просит выделить средства на очистку водыОдесские школы и медучреждения остро нуждаются в установке аппаратов доочистки воды. Потому одесская мэрия ожидает, когда из госбюджета поступят средства на фильтры питьевой воды и аппараты, служащие для доочистки воды.
Так, до конца года планируется, что в поселке Котовского питьевую воду очищать по новейшей технологии. В истиннее время проводится установка новейших очистительных установок.
Установка аппаратов доочистки воды в Одессе началась издавна, еще около10 лет назад. Несколько лет спустя 90 учебных и мед учреждений городка были охвачены програмкой, но в заключительные несколько лет чертеж был заморожен по причине нехватки средств, выделяемых из городского бюджета. Потому мэрия Одессы решила обратиться за поддержкою в Кабмин, куда они обратились с просьбой помочь в финансировании программы обеспечения обитателей чистой питьевой водой.
В истиннее время целью номер один остается оснащение аппаратами доочистки воды всех школ и ребяческих садиков городка. Таковым образом, остается лишь ожидать, пока средства из госбюджета поступят в Одессу, ведь чертеж готов к запуску.

Теги: УкраинаОдесскаямэрияпроситвыделитьсредстваочисткуводы

Дата публикации: 19 сентября 2011, 15:32

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников